Comisión Ejecutiva
SECRETARIO GENERAL: PORRAS JOSE ALBERTO- IVECO
SECRETARIO GENERAL ADJUNTO: CORREA JUAN RAMON- RENAULT ARGENTINA
SUB SECRETARIO GREMIAL: AVACA RAFAEL A – RENAULT ARGENTINA
SUB SECRETARIO GREMIAL: ALVARADO GASTÓN – RENAULT ARGENTINA
SECRETARIO DE ACTAS: TULA RICARDO CLAUDIO – FCA AUTOMOVILES
SECRETARIO DE FINANZAS: PONCE GOMEZ HUGO MAXIMILIANO – FCA AUTOMOVILES
SUB SECRETARIO DE FINANZAS: ESTEVEZ GERMAN LUIS – VOLKSWAGEN ARGENTINA
SECRETARIO ACCION SOCIAL: DRAGUN DANIEL RODOLFO – RENAULT ARGENTINA
SUB SECRETARIO ACCION SOCIAL: PERALTA LEMOS ALDO – FORMEC
SECRETARIO ADMINISTRATIVO: MIRANDA DANIEL HECTOR – VOLKSWAGEN ARGENTINA
SUB SECRETARIO ADMINISTRATIVO: OSSES HECTOR VICTOR CAPILLITAS – MEDITERRANEO
SECRETARIO CULTURA Y CAPACITACION: PORRAS RODRIGO MATIAS – IVECO
SUB SECRETARIO CULTURA Y CAPACITACION: ARCE SERGIO GUSTAVO – VOLKSWAGEN ARGENTINA
SECRETARIA DE LA MUJER Y LA FAMILIA: FLORES MARIANA ANDREA – PABSA
SUB SECRETARIA DE LA MUJER Y LA FAMILIA: MAIONCHI SANDRA SHIRLEY A. – NAUM
SECRETARIO DE PRENSA Y DIFUSION: ALMADA LEONARDO JUAN – VOLKSWAGEN ARGENTINA
VOCALES TIT.
1° LOPEZ JOSE ANGEL – MASA
2° ROMERO JUAN F – DENSO MANUFACTURING
3° CISNEROS PABLO BENJAMIN -GESTAMP CORDOBA
4° CLAVERO JORGE LUIS – TURIN
5° JORGE MIGUEL EDUARDO – PABSA
6° MURUA CLAUDIO A – RENAULT ARGENTINA
7° CAMINOS HECTOR SILVANO – RENAULT ARGENTINA
8° LUDUEÑA SERGIO H – GESTAMP CORDOBA
9° REYNA JORGE GABRIEL M. – TAGLE Y CIA
10° CUERIO VALERIA SOLEDAD – VOLKSWAGEN ARGENTINA
11° LENCINAS IVAN – FCA AUTOMOVILES
12° LASTRA IVANA ANDREA – MOT-COR
13° LUDUEÑA WALTER – RENAULT ARGENTINA
14° ALVARADO GASTON AXEL – RENAULT ARGENTINA
CONGRESALES TIT.
1° FORASTIERI MARIO RUBEN- RENAULT ARGENTINA
2° CASTRO PABLO CESAR – IVECO
3° MERCADO ROBERTO FABIAN – MASA
4° HOC NESTOR IVAN – VOLKSWAGEN ARGENTINA
5° CHAVARRIA CRISTIAN MATIAS – AUTONEUM ARGENTINA
6° MALDONADO PAULO ALEJANDRO – IVECO
7° RIVADERO VICTOR HUGO – GESTAMP CORDOBA
8° FERREYRA ALEJANDRO – VOLKSWAGEN ARGENTINA
9° QUINTANA LUDMILA MILAGRO – RENAULT ARGENTINA
10° COLINA FERNANDO ADRIAN – FCA AUTOMOVILES
11° VELASCO FRANCISCO JAVIER – NEMAK ARGENTINA
12° PARAFITA OSCAR IGNACIO – VOLKSWAGEN ARGENTINA
13° SOSA MARCOS – RENAULT ARGENTINA
CONGRESALES SUP.
1° CHAVERO EDUARDO – FCA AUTOMOVILES
2° TELLO ANGEL ESTEBAN – RENAULT ARGENTINA
3° CORVALAN EDGARDO RAMON – DENSO MANUFACTURING
4° DIYUSTI CESAR PABSA
5° ALTAMIRANO GABRIEL ALEJANDRO – POLYMONT
6° HERRERA OSVALDO CESAR – RENAULT ARGENTINA
7° HEREDIA JAVIER – RENAULT ARGENTINA
8° DISTEFANO GONZALO DANIEL – IVECO
9° ZANELLA RAUL – IVECO
10° MALDONADO PABLO RAFAEL – VOLKSWAGEN ARGENTINA
11° MORENO DIEGO ARMANDO – TIBERINA AUTOMOTUVE
12° JUAREZ CRISTIAN ALBERTO – MAIPU AUTOMOTORES
13° SORIA MARIO ANDRES – MWM INTERNATIONAL MOTORES