Autoridades

Comisión Ejecutiva

SECRETARIO GENERAL:   QUINTANA ANTONIO RAMON – RENAULT ARGENTINA
SECRETARIO GENERAL ADJUNTO:  PORRAS JOSE ALBERTO- IVECO
SECRETARIO GREMIAL: CORREA JUAN RAMON- RENAULT ARGENTINA
SUB SECRETARIO GREMIAL:  AVACA RAFAEL A – RENAULT ARGENTINA
SECRETARIO DE ACTAS:  TULA RICARDO CLAUDIO – FCA AUTOMOVILES
SECRETARIO DE FINANZAS:  PONCE GOMEZ HUGO MAXIMILIANO – FCA AUTOMOVILES
SUB SECRETARIO DE FINANZAS:  ESTEVEZ GERMAN LUIS – VOLKSWAGEN ARGENTINA
SECRETARIO ACCION SOCIAL: DRAGUN DANIEL RODOLFO – RENAULT ARGENTINA
SUB SECRETARIO ACCION SOCIAL:  PERALTA LEMOS ALDO – FORMEC
SECRETARIO ADMINISTRATIVO:  MIRANDA DANIEL HECTOR – VOLKSWAGEN ARGENTINA
SUB SECRETARIO ADMINISTRATIVO:  OSSES HECTOR VICTOR CAPILLITAS –  MEDITERRANEO
SECRETARIO CULTURA Y CAPACITACION:  PORRAS RODRIGO MATIAS  – IVECO
SUB SECRETARIO CULTURA Y CAPACITACION: ARCE SERGIO GUSTAVO  – VOLKSWAGEN ARGENTINA
SECRETARIA DE LA MUJER Y LA FAMILIA:  FLORES MARIANA ANDREA  – PABSA
SUB SECRETARIA DE LA MUJER Y LA FAMILIA:  MAIONCHI SANDRA SHIRLEY A. –  NAUM
SECRETARIO DE PRENSA Y DIFUSION:  ALMADA LEONARDO JUAN  – VOLKSWAGEN ARGENTINA

VOCALES TIT.
1° LOPEZ JOSE ANGEL –  MASA
2° ROMERO JUAN F  – DENSO MANUFACTURING
3° CISNEROS PABLO BENJAMIN  -GESTAMP CORDOBA
4° CLAVERO JORGE LUIS  – TURIN
5° JORGE MIGUEL EDUARDO – PABSA
6° MURUA CLAUDIO A – RENAULT ARGENTINA
7° CAMINOS HECTOR SILVANO  – RENAULT ARGENTINA
8° LUDUEÑA SERGIO H  – GESTAMP CORDOBA
9° REYNA JORGE GABRIEL M.  – TAGLE Y CIA
10° CUERIO VALERIA SOLEDAD – VOLKSWAGEN ARGENTINA
11° LENCINAS IVAN – FCA AUTOMOVILES
12° LASTRA IVANA ANDREA –  MOT-COR
13° LUDUEÑA WALTER  – RENAULT ARGENTINA
14° ALVARADO GASTON AXEL  – RENAULT ARGENTINA

CONGRESALES TIT.

1° FORASTIERI MARIO RUBEN-  RENAULT ARGENTINA

2° CASTRO PABLO CESAR  – IVECO
3° MERCADO ROBERTO FABIAN  – MASA
4° HOC NESTOR IVAN  – VOLKSWAGEN ARGENTINA
5° CHAVARRIA CRISTIAN MATIAS  – AUTONEUM ARGENTINA
6° MALDONADO PAULO ALEJANDRO –  IVECO
7° RIVADERO VICTOR HUGO  – GESTAMP CORDOBA
8° FERREYRA ALEJANDRO  – VOLKSWAGEN ARGENTINA
9° QUINTANA LUDMILA MILAGRO  – RENAULT ARGENTINA
10° COLINA FERNANDO ADRIAN –  FCA AUTOMOVILES
11° VELASCO FRANCISCO JAVIER  – NEMAK ARGENTINA
12° PARAFITA OSCAR IGNACIO  – VOLKSWAGEN ARGENTINA
13° SOSA MARCOS   – RENAULT ARGENTINA

CONGRESALES SUP.
1° CHAVERO EDUARDO  – FCA AUTOMOVILES
2° TELLO ANGEL ESTEBAN  – RENAULT ARGENTINA
3° CORVALAN EDGARDO RAMON  – DENSO MANUFACTURING
4° DIYUSTI CESAR PABSA
5° ALTAMIRANO GABRIEL ALEJANDRO – POLYMONT
6° HERRERA OSVALDO CESAR  – RENAULT ARGENTINA
7° HEREDIA JAVIER  – RENAULT ARGENTINA
8° DISTEFANO GONZALO  DANIEL –  IVECO
9° ZANELLA RAUL –  IVECO
10° MALDONADO PABLO RAFAEL  – VOLKSWAGEN ARGENTINA
11° MORENO DIEGO ARMANDO –  TIBERINA AUTOMOTUVE
12° JUAREZ CRISTIAN ALBERTO  – MAIPU AUTOMOTORES
13° SORIA MARIO ANDRES  – MWM INTERNATIONAL MOTORES